Convocations U9

Educateurs:

GREMERET STEPHANE Responsable de catégorie :07.68.10.43.85  

 

 

Venir avec la tenue du club : Survêtement OBLIGATOIRE

 PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE

 

INFO:

 

 

 

Equipe1


Date : 10/11/2018

Lieu de la RENCONTRE  : TREVOUX

RENDEZ-VOUS : 8h50 précise au stade de Guéreins
(prévenir le responsable au cas ou vous partez directement).

 Educateur :   GAVAND Franck

Joueurs convoqués : 

1. BOUDSOCQ Leo

2. GAVAND Jeremie

3. LAUVERNET Sacha                              

4. PERNOUD Mae

5. MORET quentin

6. MESDOURA Kayss

7. GREMERET Enzo

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci

BUVETTE:   

 

 

Equipe 2

Date :   10/11/2018 

Lieu de la RENCONTRE  : TREVOUX

RENDEZ-VOUS : 8h50 précise au stade a Guéreins
(prévenir le responsable au cas ou vous partez directement).

 Educateur :  JACQUET ROMAIN

Joueurs convoqués : 

1 ROVERY Jules

2. JACQUET Loris

3. NGUYEN Sacha

4.  TARDY Maxime

5. D'ACUNTO Mattéo

6. JEAN MAXIME

7. MELHER Alexis

 

TRANSPORT:   TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE:

 

 

Equipe 3

Date :   10/11/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS :9h15 stade de MONTCEAUX

(prévenir le responsable au cas ou vous partez directement).

 Educateur : 

1.RABIET STEICHEN Jeremie

2.BOUR Jules

3 .WICKER Amaury

4.LOPES Nathan

5.BARDOT Gaetan

6.RELLIER Gaetan

7.CARRAZ VENTURA Esteban

8.CHAMBON Noa

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS 

MAILLOTS: Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE:

 

Equipe 4

Date : 10/11/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

 

RENDEZ-VOUS : 9h15 stade de MONTCEAUX

(prévenir le responsable au cas ou vous partez directement).

 Educateur : 

Joueurs

1.THUREL loris

2.  MEUT Tom

3.MAGNIN Lucas

4.DUBOST Clement

5.MICHON Noe

6.JEANNIN Kylhian

7.CARRA Ryan

8.RUFFINATI Timael

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS

MAILLOTS: Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE: 

 

 

 

 

Equipe 5

Date : 10/11/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS : 9h15 stade de MONTCEAUX

(prévenir le responsable au cas ou vous partez directement).

 Educateur :  GREMERET STEPHANE

Joueurs

1. BLANCHET Clément

2. VALLET Romain

3. JOURDAN Emmy

4.SIRAUD Leandro

5.BERTHEVAS Evann

6.CURT Yanis

7. CHARBONNEL Mathis

8.ROUX Mathys

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS

MAILLOTS: Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE: 

 

 

 Absents, Non convoqués ou Bléssés :  

LES JOUEURS NON CONVOQUES SERONT PRIORITAIRES SUR LES PROCHAINS TOURNOIS

TOUS LE MONDE JOUERA

 

RAPPEL : Le lieu de rendez vous pour chaque plateau à l'extérieur a lieu au stade de Guéreins

 

 

 ATTENTION ENTRAINEMENT DU 31/10/2018 EST ANNULE

                                  

EQUIPE U18 - U18 District
nov.
Bresse Nord Fc
nov.
EQUIPE U15 - U15 District
nov.
Dombes Bresse
0-4
nov.
5-0
Dombes Bresse Fc
nov.
nov.
nov.
nov.
nov.
0-3
Miserieux Trevoux 1
nov.
nov.
St Denis Ambutrix 1
nov.
nov.
Cotiere Luenaz 4
0-5
nov.
Mille Etangs 2
3-3
nov.
nov.
nov.
Miserieux Trevoux 3
nov.
Ain Sud Foot 9
nov.
nov.
sept.
sept.

Aucun événement