Convocations U13

Convocations U13 

Éducateurs :  

Lionel ROSTAING [Responsable de catégorie] : 06.26.20.41.16

Jérémie PETIT : 06.76.41.21.05

Anthony RENAUD : 06.52.56.41.05

Franck CALAS : 06.66.53.14.27

Julien BENYAMINA : 06.38.43.51.65

  

PRÉVENIR IMPÉRATIVEMENT LIONEL EN CAS D’ABSENCE

Prévoir affaires de douche et tenue du club

 

Equipe 1

Date : Samedi 13 octobre 2018

Lieu de la rencontre  : Hauteville Lompnes

Adversaires  CO Plateau / Bresse Tonic Foot / Veyziat

 Rendez-vous :  09h25 au stade de Montmerle (prévoir pique-nique)

Educateur : Lionel

Joueurs convoqués : 

 

BARDOT Aaron

BENYAMINA Melvin

CALAS Robin

CHARVIEUX Léo

LAURENT Eloïs

MARET Matéo

ROSTAING Valentin

SURIEUX Lucas

THETE Nathan

VENET Mathis

 

MAILLOTS : THETE

BUVETTE :

 

Equipe 2

Date : Samedi 13 octobre 2018

Lieu de la rencontre  : Jassans

Adversaires   : Jassans / Trévoux

 Rendez-vous :  12h50 au stade de Montmerle (match à 14h00)

Educateur : Jérémie PETIT

Joueurs convoqués : 

BELLOD Mathieu

BOUR Victor

BOUTY Erwann

CHENET Arthur

DENIS Tom

DUBOIS Timoté

JOACHIM Batiste

KIEFFER Kaïs

LAFONT Adrien

PIONIN Rihan

 

MAILLOTS : JOACHIM

BUVETTE :

 

Equipe 3

Date : Samedi 13 octobre 2018

Lieu de la rencontre  : Jassans

Adversaires  : Jassans / Trévoux

Rendez-vous :  12h50 au stade de Guéreins (match à 14H)

Educateur : Anthony

Joueurs convoqués : 

 

AUBLANC Victor

BARRAUT PHILIBERT Sacha

BARTOLI Hayden

BOSCH Malo

DEBEVE Constant

FABRIZIO Lorenzo 

PEROTTI Enzo

PIONIN Mahé

RIBEIRO Mattéo

VILLARD Lucas

 

 

MAILLOTS : RIBEIRO

BUVETTE :

 

Equipe 4

Date : Samedi 13 cotobre 2018

Lieu de la rencontre  : St Didier sur Chalaronne

Adversaires  : Thoissey

Rendez-vous :  13h00 au stade de Guéreins (match à 14h)

Educateur : L. BOUGAIN - D. SALMERON

Joueurs convoqués :  

ARAR AMAR Naïm

BOUGAIN Olivier

DEROCHE Nathan

DEROCHE Théo

LACOSTE Tery

MOENS Eliott

MEUT Mathias

SALMERON Clément

TASCI Emre

VATAN Fabio

 


MAILLOTS : LACOSTE

BUVETTE :

Joueurs bléssés ou non convoqués:

Aucun

Joueurs absents ou sans licence

 

EQUIPE U18 - U18 District
oct.
1-1
Miserieux Trevoux 2
oct.
Cotiere Meximieux Villieu
EQUIPE U15 - U15 District
oct.
Bord De Veyle 1
0-5
oct.
Dombes Bresse 1
2-0
oct.
Jassans Frans 2
4-1
oct.
Bresse Tonic Foot 3
oct.
Veyle Saone 3
oct.
Fareins Saone Vallee 1
oct.
oct.
Portes De L'ain 1
oct.
Ain Sud Foot 2
nov.
Miserieux Trevoux 1
oct.
oct.
Mille Etangs 3
nov.
nov.
sept.
sept.
oct.
Mille Etangs 2
nov.
Miserieux Trevoux 3
nov.

Aucun événement