MATCH DU WEEK END 29 ET 30 SEPTEMBRE

25 septembre 2018 - 19:34

Stade de Guéreins

Samedi 29 septembre 

U 9 :                       10h00           US 3 Rivières 1 et 2 reçoit 6 équipes en plateau

Dimanche 30 septembre

U 15 :           10h00           US 3 Rivières reçoit Dombes Bresse 2

Stade de Montmerle

Samedi 15 septembre 

U 13 :           13h30           US 3 Rivières 1 reçoit Bresse Dombes 2 et Bourg Péronnas 2

                   13h30           US 3 Rivières 2 reçoit Milles Etangs 2 et Misérieux Trev 5 fém.

U 18 :           15h30           US 3 Rivières reçoit Dombes Bresse 2

 

Matchs à l’extérieur

Samedi 29 septembre

U 7 :           10h00        Misérieux Trev reçoit US 3 Rivières 1 et 2 en plateau (Fétan)

                        10h00           Dombes Bresse reçoit US 3 Rivières 3 et 4 en plateau (Neuville)

U 9 :             10h00           Thoissey reçoit US 3 Rivières 3, 4 et 5 en plateau

U 11 :           10h00           Misérieux Trévoux 1 reçoit US 3 Rivières 1 (Misérieux)

                        10h00           Côtière Luenaz 4 reçoit US 3 Rivières 2 et Milles étangs 2                                                         (Dagneux)

                        10h00           Dombes Bresse 3 reçoit US 3 Rivières 3 et Misérieux Trévoux 3                                              (St Trivier sur Moignans)

U 13 :           13h30           Bord de Veyle 1 reçoit US 3 Rivières 3 et Thoissey 3 (Vonnas)

                        13h30           Misérieux Trev 4 reçoit US 3 Rivières 4 et Dombes Bresse 3                                                     (Misérieux)                                    

Commentaires

EQUIPE U18 - U18 District
déc.
Bresse Tonic 2
EQUIPE U15 - U15 District
déc.
Essor Bresse Saone 4
déc.
déc.
2-3
Miserieux Tre Fem
déc.
2-5
Dombes Bresse Fc
déc.
0-7
Jassans Frans
déc.
1-1
Ain Sud Foot 1
déc.
2-1
St Denis Ambutrix 1
déc.
1-3
Miserieux Trevoux 3
déc.
5-0
Dombes Bresse 3
déc.
Miserieux Trevoux 4
4-0
déc.
Cotiere Luenaz 4
1-0
sept.
sept.

Aucun événement