Convocations U9

Educateurs:

DUMAS Bertrand Responsable de catégorie :06 77 48 43 98  

Eduacteur : VALLET Anthony 06 65 32 72 55

                    RENAUD Anthony 06 52 56 41 05

                    ROL Jonathan 06 31 79 79 13

 

Venir avec la tenue du club : Survêtement OBLIGATOIRE

 PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE AVANT LE VENDREDI MIDI

 

INFO:

Bonjour a tous , voici la liste des dates et lieux de plateaux du 03 mars au 26 mai

En sachant qu'il y aura des tournois en extérieur qui vont s'intercaler avec les plateaux,

pour les tournois ext. nous utiliserons le meme principe que pour les tournois en salle ,

chaque coach convoquera ses joueurs pour ses propres tournois .

 

Pour l'equipe 1 :                         

                              -10/03  TREVOUX 

                                                    -17/03   VILLARS LES DOMBES

                                    -24/03   MONTCEAUX

                               -28/04   TREVOUX

                                     -05/05   MONTCEAUX

                                                     -26/05   VILLARS LES DOMBES

 

Pour les equipes 2,3,4 : - 03/03  THOISSEY

                                                             - 10/03   ST ETIENNE SUR CHA.

                                             - 17/03   MONTCEAUX

                                       - 24/03   MESSIMY

                                                              - 28/04   ST ETIENNE SUR CHA.

                                       - 05/05   MESSIMY

                                             - 26/05   MONTCEAUX

Equipe1


Date : 26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  : VILLARS LES DOMBES

RENDEZ-VOUS : AU STADE DE GUEREINS à 9h00 ou 9h30 a VILLARS
(prévenir le responsable).

 Educateur :  John ROL & Anthony VALLET

Joueurs convoqués : 

1. BOUDSOCQ Léo

2. ROL Thomas

3. SALIGNAT Antonn

4. LAUVERNET Sacha

5. MELINON Antonin

6. VALLET Kylian

7.


TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci

BUVETTE:   

 

 

Equipe 2

Date :   26/05/2018 

Lieu de la RENCONTRE  : MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS :  AU STADE DE MONTCEAUX à 9h30
(prévenir le responsable). 

 Educateur : PAPA JEREMIE GAVAND

Joueurs convoqués : 

1 PERNOUD Maé

2. BEDIN Kayss

3. GAVAND Jérémie

4.  MASSON Lucas

5. MORET Quentin

6. PATTON Hugo

7. 

 

TRANSPORT:   TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE:

 

 

Equipe 3

Date :   26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  : MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS :AU STADE DE MONTCEAUX à 9h30

 Educateur :  Anthony RENAUD

1. AUBLANC Amaury

2. CHAMBON Noa

3 .FRAIN Nolan

4. KIEFFER Iliès

5. DUMAS Tom

6.

7.

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS 

MAILLOTS: Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE:

 

Equipe 4

Date :  26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS AU STADE DE MONTCEAUX à 9h30 

 Educateur :  Bertrand DUMAS

Joueurs

1. BLANCHET Clement

2.  CANDUSSO Gaby

3.  MAGNIN Lucas

4. LACHEROY Nils

5. VIECKER Amaury

6. MARCHAL Loui

7.

 

TRANSPORT:  TOUS LES PARENTS

MAILLOTS: Voir avec des parents qui n'ont pas encore fait ou recommencer un tour merci  

BUVETTE: 

 

 

 

 Absents, Non convoqués ou Bléssés :   

 

 

RAPPEL : Le lieu de rendez vous pour chaque plateau a lieu au stade de Guéreins , a part bien sur quand c'est nous qui recevont , alors là on donne rendez vous directement a Montceaux .

 


 

                                   Bertrand DUMAS

Aucun événement