Convocations U7

Educateurs :


ROUSSEAU Charline [Responsable catégorie]  07-71-88-74-15

Petit Jérémie [Educateur] : 06 76 41 21 05

 

Venir avec la tenue du club : Survêtement OBLIGATOIRE

 

 PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE AVANT LE VENDREDI MIDI

 

 

Equipe 1 plateau


Date : Samedi 26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS : Au stade de MONTCEAUX à 9h40.

 Educatrice: Charline

Joueurs convoqués : 

1- Sacha NGUYEN

2- Mattéo D'ACUNTO

3- Enzo GREMERET

4- Ryan CARA

5- Loris JACQUET

 

 

 

TRANSPORT:    TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Ryan CARA

BUVETTE:   

 

Equipe 2 plateau


Date : Samedi 26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTMERLE

RENDEZ-VOUS Au stade de MONTMERLE à 9H20.

 Educateur: Jérémie

1- Maël TOTA

2- Mylan KARA

3- Noah FAVIER

4-Jérémie RABIET-STEICHEN

5- Maxime JEAN

6-


TRANSPORT:    TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Maxime JEAN

BUVETTE:  Jérémie RABIET-STEICHEN / Noah FAVIER


Equipe 3


Date : Samedi 05/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  : TREVOUX

RENDEZ-VOUS Au stade de TREVOUX à 9H40

 Educateur: 

1- Mathis CHARBONNEL

2- Marius BILLET

3- Kylhian DRACH

4- Joey MICONI

5- 

6- 

TRANSPORT:    

MAILLOTS:  

BUVETTE:    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

entrainement u13. 3 jours
6-5
U13 équipe 1 / A.S. HAUTECOURT ROMA 5 jours
U13 équipe 1 / A.S. HAUTECOURT ROMA : résumé du match 5 jours
Pelouse interdite !!! 7 jours
Claire Penin est devenu membre 8 jours
7-2
ARBENT / U17 12 jours
ARBENT / U17 : résumé du match 12 jours
résumés des matchs du 05-06 mai 2018 15 jours
6-5
U13 équipe 1 / HAUTECOURT ROMA 15 jours
U13 équipe 1 / HAUTECOURT ROMA : résumé du match 15 jours
3-3
MILLE ETANGS 1 / U15 1 18 jours
MILLE ETANGS 1 / U15 1 : résumé du match 18 jours
Résumés des matchs du 28-29 avril 2018 21 jours
8-3
JASSANS F1 / U13 équipe 2 21 jours
JASSANS F1 / U13 équipe 2 et 2 autres : résumés des matchs 21 jours
mai
mai
U17
Veyle Saone 1
mai
Fareins 1
0-1
mai
Dombes Fc 1
mai
mai
Porte De L'ain
0-1
mai
U11.1 - NIVEAU 1 District
déc.
Thoissey 2
1-4
déc.
Bourg En Bresse Peronnas 1
0-4
U11.2 - NIVEAU 2 District
déc.
Veyle Saone 2
2-4
U11.3 - NIVEAU 3 District
déc.
Entente Des Rives 1
déc.
St Etienne Sur Chalaronne
U11.4 - NIVEAU 3 District
déc.
Fareins 2
déc.
Mille Etangs 4

Aucun événement