Convocations U7

Educateurs :


ROUSSEAU Charline [Responsable catégorie]  07-71-88-74-15

Petit Jérémie [Educateur] : 06 76 41 21 05

 

Venir avec la tenue du club : Survêtement OBLIGATOIRE

 

 PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE AVANT LE VENDREDI MIDI

 

 

Equipe 1 plateau


Date : Samedi 26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTCEAUX

RENDEZ-VOUS : Au stade de MONTCEAUX à 9h40.

 Educatrice: Charline

Joueurs convoqués : 

1- Sacha NGUYEN

2- Mattéo D'ACUNTO

3- Enzo GREMERET

4- Ryan CARA

5- Loris JACQUET

 

 

 

TRANSPORT:    TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Ryan CARA

BUVETTE:   

 

Equipe 2 plateau


Date : Samedi 26/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  :MONTMERLE

RENDEZ-VOUS Au stade de MONTMERLE à 9H20.

 Educateur: Jérémie

1- Maël TOTA

2- Mylan KARA

3- Noah FAVIER

4-Jérémie RABIET-STEICHEN

5- Maxime JEAN

6-


TRANSPORT:    TOUS LES PARENTS

MAILLOTS:  Maxime JEAN

BUVETTE:  Jérémie RABIET-STEICHEN / Noah FAVIER


Equipe 3


Date : Samedi 05/05/2018

Lieu de la RENCONTRE  : TREVOUX

RENDEZ-VOUS Au stade de TREVOUX à 9H40

 Educateur: 

1- Mathis CHARBONNEL

2- Marius BILLET

3- Kylhian DRACH

4- Joey MICONI

5- 

6- 

TRANSPORT:    

MAILLOTS:  

BUVETTE:    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-0
REPLONGES 2 / US3R 3 environ 9 heures
REPLONGES 2 / US3R 3 et 7 autres : résumés des matchs environ 9 heures
2-1
CORMORANCHE 1 / US3R 3 environ 9 heures
1-0
US3R 2 / JASSANS FRANS 3 environ 9 heures
0-2
US3R 2 / MISERIEUX TREVOUX 3 environ 9 heures
0-4
US3R 1 / AIN SUD FOOT 1 environ 9 heures
0-2
US3R 4 / MISERIEUX TREVOUX 5 feminine environ 9 heures
0-1
US3R 4 / JASSANS FRANS 3 environ 9 heures
1-0
AIN SUD FOOT 4 / US3R 1 environ 9 heures
1-3
AIN SUD FOOT 3 / US3R 1 environ 9 heures
0-7
MISERIEUX TREVOUX 4 / US3R 2 environ 10 heures
MISERIEUX TREVOUX 4 / US3R 2 et THOISSEY 2 / US3R 2 : résumés des matchs environ 10 heures
1-2
THOISSEY 2 / US3R 2 environ 10 heures
Lydéric LE GUYADER est devenu membre 1 jour
JASSANS / US3R U7 et 2 1 jour
US3R 1 - U18 District
sept.
Cotiere Meximieux Villieu
sept.
Dombes Bresse 2
US3R 1 - U15 District
sept.
2-3
Dombes Us 1
sept.
Plaine De L'ain 1
US3R 1 - U13 District
sept.
Ain Sud Foot 3
1-3
sept.
Bresse Dombes 2
US3R 2 - U13 District
sept.
Miserieux Trevoux 4
0-7
sept.
sept.
Miserieux Trevoux 5 Feminine
US3R 3 - U13 District
sept.
Cormoranche 1
2-1
sept.
Replonges 2
7-0
sept.
Bord De Veyle 1
sept.
US3R 4 - U13 District
sept.
0-1
Jassans Frans 3
sept.
0-2
Miserieux Trevoux 5 Feminine
sept.
Miserieux Trevoux 4
sept.
Dombes Bresse 3
US3R 1 - U11 District
sept.
0-4
Ain Sud Foot 1
sept.
Miserieux Trevoux 1
US3R 2 - U11 District
sept.
0-2
Miserieux Trevoux 3
sept.
1-0
Jassans Frans 3
sept.
sept.
Cotiere Luenaz 4
sept.

Aucun événement