Convocations U11

Coachs samedi :

ROSTAING Lionel (Responsable de catégorie) : 06 26 20 41 16
DORIN-BLANCHARD Clara : 06 69 23 41 22
HACHEMI Smaïn : 06 16 42 12 27
SALMERON Didier :
Educateurs :
BENYAMINA Julien : 06 38 43 51 65
CALAS Franck : 06 66 53 14 27
 

Venir avec la tenue du club et prévoir les affaites de douches

Date : 3 juin 2018

Lieu de la RENCONTRE  : Tournoi du club à Montmerle

 

Horaires Buvette Restauration Vente de tickets 09h15 - 10h15 Sene, Guichard Sallet     10h15- 11h15 Bour, Guichard Sallet, Minard Breillet, Meut Ginet, Rogue 11h15 - 12h15 Bour, Meut, Ott, Berthelet Breillet, Kieffer, Jouhaux, Desgranges, Benyamina Ginet, Rogue 12h15 - 13h15 Ott, Berthelet, Lafont, Roblin Kieffer, Salmeron, Jouhaux, Rostaing Perotti 13h15 - 14h15 Lafont, Roblin, Gattuso Salmeron, Rostaing, Benyamina, Desgranges Bartoli 14h15 - 15h15 Chenet, Gattuso Debève, Perroti Charvieux 15h15 - 16h15 Chenet, Berry Debève, Bartoli Charvieux 16h15 - 17h00 Berry + Bouchand       

     

 

Equipe :  1

EducateurLionel

RENDEZ-VOUS : 09h40 à Montmerle

Joueurs convoqués

BARDOT Aaron

BENYAMINA Melvin

BIGUENET Colin

BOUTY Erwan

CALAS Robin

CHARVIEUX Léo

LAFONT Adrien

LACHIZE Yann

ROBLIN Malo

ROSTAING Valentin

  

Equipe : 2

RENDEZ-VOUS : 9h10 au stade de Montmerle 

 EducateurSmaïn

Joueurs convoqués

BERTHELET Tom

GINET Mathis

GUICARD-SALLET Hugo

HACHEMI Iwen

JOACHIM Batiste

JOUAUX Noha

KIEFFER Kaïs

LONGEFAIT Alex

MINARD Maxime

OTT Sony

 

Equipe : 3

RENDEZ-VOUS : 9h10 au stade de Montmerle

 EducateurClara

Joueurs convoqués

 

ANGOSTO Baptiste

AUBLANC Victor

BARTOLI Hayden

BOSCH Malo

BOUR Victor

BREILLET Guillaume

DUBOIS Timoté

LABALME Evan

MEUT Mathias

PEROTTI Enzo

 


Equipe : 4

RENDEZ-VOUS : 9h30 au stade de Montmerle

EducateurDidier SALMERON

Joueurs convoqués

BERRY Nolan

 BOUCHAND  Raphaël

CHENET Arthur

DEBEVE Constant

DITWALAKAN Tana

MEUNIER Nathan

RIBEIRO Mattéo

ROGUES Rémi

SALMERON Clément

SENE Joshua


 

  

Aucun événement