MATCH DU WEEK END 15 ET 16 SEPTEMBRE

12 septembre 2018 - 21:09

Stade de Guéreins

Dimanche 16 septembre 

U 15 :          10h00           US 3 Rivières  reçoit DOMBES US

 

Stade de Montmerle

Samedi 15 septembre 

U 13 :           13h30           US 3 Rivières 3 reçoit Essor Bresse Saône 5

 

Stade de Montceaux

 

Matchs à l’extérieur

Samedi 15 septembre

U 9 :             13h30           Journée d’accueil du district à Replonges (2 équipes)

U 11 :           10h00           Cotière Luenaz 1 reçoit US 3 Rivières 1 et Bourg-en-Bresse 2                                                          (Dagneux)

                        10h00           Entente des 2 Rives 2 reçoit US 3 Rivières 2 (Trévoux Fetan)

U 13 :           13h30           Jassans 1 reçoit US 3 Rivières 1 et Thoissey 1

                        13h30           Dombes Bresse 3 reçoit US 3 Rivières 2 et Jassans 3 (Saint Trivier)

                        13h30           Milles Etangs 2 reçoit US 3 Rivières 4 et Thoissey 2 (Amberieu en                                    Dombes)

U18 :                   15h30           AMBRONNAY reçoit US 3 Rivières

Commentaires

Alexandre OGET est devenu membre environ 2 heures
christophe drach est devenu membre environ 16 heures
Franck GAVAND et 4 autres environ 19 heures
SOPHIE GARDON est devenu membre 1 jour
JOURNEE DU DISTRICT U9 3 jours
Résumé U13 3 jours
MATCH DU WEEK END 22 ET 23 SEPTEMBRE 4 jours
US3R 2 / DOMBES BRESSE 3 et 7 4 jours
4-0
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 4 jours
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
US3R 2 : nouveau joueur 4 jours
Anthony RENAUD et 2 autres 4 jours
US3R 1 : nouveau joueur 4 jours
1-1
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 4 jours
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 et DOMBES BRESSE 3 / US3R 2 : résumés des matchs 4 jours
US3R 1 - U18 District
sept.
Ambronay St J.vieux 1
4-0
sept.
Cotiere Meximieux Villieu
US3R 1 - U15 District
sept.
2-3
Dombes Us 1
sept.
Plaine De L'ain 1
US3R 1 - U13 District
sept.
sept.
US3R 2 - U13 District
sept.
Jassans Frans 3
1-1
sept.
sept.
Miserieux Trevoux 4
US3R 3 - U13 District
sept.
1-6
Essor Bresse Saone 5
sept.
sept.
US3R 4 - U13 District
sept.
0-7
Mille Etangs 2
sept.
1-2
Thoissey 2
sept.
Jassans Frans 3
sept.
Miserieux Trevoux 5 Feminine
US3R 1 - U11 District
sept.
Cotiere Lucenaz 1
sept.
Bourg En Bresse Peronnas 2
sept.
US3R 2 - U11 District
sept.
Entente De 2 Rives 2
sept.
Miserieux Trevoux 3
sept.
Jassans Frans 3

Aucun événement