Programme du week-end 26-27 mai 2018

22 mai 2018 - 09:30

DOMICILE

 

Montmerle:

Samedi 26 mai à 10h00

U7: US3R  / ASMT / FAREINS SAONE VALLE / MILLE ETANGS / JASSANS

 

Samedi 26 mai à 14h00

U13: US3R 2 / AIN SUD FOOT 7

 

Samedi 26 mai à 15h30

U17: US3R 1 / VEYLE SAONE

 

Dimanche 27 mai à 10h00

U15: US3R 1 / AIN SUD FOOT4


Guéreins:

Samedi 26 mai à 10h00

U11: US3R 4 / ASMT 4 / DOMBES BRESSE 3

 

Montceaux: 

Samedi 26 mai à 10h00

U9: US3R 2.3.4 / THOISSEY 3.4 / FAREINS SAONE VALLEE 3.4 / ST ETIENNE SUR CHA 1

 

 

EXTERIEUR

 

AMBERIEUX EN DOMBES (26/05/2018) 10H00

U7: US3R 

VILLARS LES DOMBES (26/05/2018) 10H00

U9: US3R 1

TREVOUX (26/05/2018) 10H00

U11: US3R 1

CHALEINS (26/05/2018) 10H00

U11: US3R 2

SAVIGNEUX (26/05/2018) 10H00

U11: US3R 3

ST MAURICE DE BEYNOST (26/05/2018) 13H30

U13: US3R 1

TREVOUX (27/05/2018) 10H00

U15: US3R 2

Commentaires

Alexandre OGET est devenu membre environ 3 heures
christophe drach est devenu membre environ 17 heures
Franck GAVAND et 4 autres environ 21 heures
SOPHIE GARDON est devenu membre 1 jour
JOURNEE DU DISTRICT U9 3 jours
Résumé U13 4 jours
MATCH DU WEEK END 22 ET 23 SEPTEMBRE 4 jours
US3R 2 / DOMBES BRESSE 3 et 7 4 jours
4-0
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 4 jours
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
US3R 2 : nouveau joueur 4 jours
Anthony RENAUD et 2 autres 4 jours
US3R 1 : nouveau joueur 4 jours
1-1
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 4 jours
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 et DOMBES BRESSE 3 / US3R 2 : résumés des matchs 4 jours
US3R 1 - U18 District
sept.
Ambronay St J.vieux 1
4-0
sept.
Cotiere Meximieux Villieu
US3R 1 - U15 District
sept.
2-3
Dombes Us 1
sept.
Plaine De L'ain 1
US3R 1 - U13 District
sept.
sept.
US3R 2 - U13 District
sept.
Jassans Frans 3
1-1
sept.
sept.
Miserieux Trevoux 4
US3R 3 - U13 District
sept.
1-6
Essor Bresse Saone 5
sept.
sept.
US3R 4 - U13 District
sept.
0-7
Mille Etangs 2
sept.
1-2
Thoissey 2
sept.
Jassans Frans 3
sept.
Miserieux Trevoux 5 Feminine
US3R 1 - U11 District
sept.
Cotiere Lucenaz 1
sept.
Bourg En Bresse Peronnas 2
sept.
US3R 2 - U11 District
sept.
Entente De 2 Rives 2
sept.
Miserieux Trevoux 3
sept.
Jassans Frans 3

Aucun événement