Les calendriers des poules de brassages pour les catégories U17 et U15 sont connues .

7 septembre 2017 - 11:55

U17: 1er Div poule B.

Composition des équipes : Les Trois Rivières 1 / Bresse Dombes US 2 / Cot Mexi Vill / Ain Sud Foot / As Misérieux Trévoux 2 / Albarine Foot.

16 sept 2017 : Bresse Dombes Us / Les Trois Rivières 1 
23 sept 2017 : Les Trois Rivières 1 / Cot Mexi Vill
30 sept 2017 : Les Trois Rivières 1 / Ain Sud Foot
07 oct 2017 : As Misérieux Trévoux 2 / Les Trois Rivières 1 
14 oct 2017 : Les Trois Rivières 1 / Albarine Foot

 

U15: 1er Div poule C.

Composition des équipes : Les Trois Rivières 1 / Saône Vallée / Bressans FC / Côtière Luenaz / Veyle Saône / Ain Sud Foot.

17 sept 2017 : Les Trois Rivières 1 / Saône Vallée
24 sept 2017 : Bressans FC / Les Trois Rivières 1
01 oct 2017 : Les Trois Rivières 1 / Côtière Luenaz 
08 oct 2017 : Veyle Saône / Les Trois Rivières 1
15 oct 2017 : Les Trois Rivières 1 /Ain Sud Foot.

 

U15: 3ème Div poule J.

Composition des équipes : Les Trois Rivières 2 / Côtière Luenaz 2 / As Misérieux Trévoux 3 / Veyle Saône 2 / Mille Etangs

17 sept 2017 : EXEMPT
24 sept 2017 : Les Trois Rivières 2 / Côtière luenaz 2
01 oct 2017 : / As Misérieux Trévoux 3 / Les Trois Rivières 2
08 oct 2017 : Les Trois Rivières 2 / Veyle Saône 2
15 oct 2017 : Mille Etangs / Les Trois Rivières 2

Commentaires

2-4
manziat / U13 équipe 1 1 jour
4-1
Valserine / U13 équipe 1 1 jour
Valserine / U13 équipe 1 et 3 autres : résumés des matchs 1 jour
2-2
Fareins Saône vallée / U13 équipe 1 1 jour
2-4
manziat / U13 équipe 1 1 jour
1-7
U13 équipe 1 / BOURG PERONN. 1 jour
5-3
U15 1 / MILLE ETANGS 8 jours
U15 1 / MILLE ETANGS : résumé du match 8 jours
Résumés des matchs du 04-05 novembre 2017 11 jours
2-6
U13 équipe 2 / AIN SUD FOOT 13 jours
U13 équipe 2 / AIN SUD FOOT : résumé du match 13 jours
Jérome Venet est devenu membre 13 jours
6-2
ain sud foot 3 / U13 équipe 1 13 jours
ain sud foot 3 / U13 équipe 1 : résumé du match 13 jours
U15 1 : nouveau joueur 13 jours
nov.
Fc Veyle Saone
1-1
U17
nov.
F.o. Bourg En Bresse
3-0
nov.
J.s. Bresse Dombes
nov.
Dombes Bresse Fc
nov.
nov.
nov.
Veyle Saone Fc
nov.
nov.
Jassans Frans
3-0
U11.1 - NIVEAU 1 District
nov.
Thoissey 2
nov.
Curtafond Confrancon 1
nov.
U11.2 - NIVEAU 2 District
nov.
Fareins 1
nov.
nov.
Grieges Pt De Veyle
U11.3 - NIVEAU 3 District
nov.
Fareins 2
nov.
Mille Etangs 3
nov.
Ain Sud Foot 7
nov.
U11.4 - NIVEAU 3 District
nov.
Jassans F 2
nov.
Ain Sud Foot 7
nov.

Aucun événement