Dates des reprises + date forum des associations (permanences licences) !!!

21 juillet 2016 - 12:58

Voici les dates des reprises des entrainements :

 

Ecole de foot : samedi 10 septembre 2016 à Guéreins de 10h30-11h30. Responsable : Laurent FURNON 06.62.41.59.17

U7 : mercredi 7 septembre 2016 à Montmerle de 15h00-16h30. Responsable : Charline ROUSSEAU 06.29.54.34.82

U9 : mercredi 31 août 2016 à Guéreins de 18h15-19h30. Responsable : Charline ROUSSEAU 06.29.54.34.82

U11 : - mardi 30 août 2016 à Guéreins de 18h30-19h45.  Jeudi 1 septembre 2016 à Montmerle de 18h30-19h45. Responsable : Lionel ROSTAING 06.26.20.41.16

U13 : - mardi 23 août 2016 à Montmerle de 18h30-19h45.  Jeudi 25 août 2016 à Guéreins de 18h30-19h45. Responsable : Charline ROUSSEAU 06.29.54.34.82

U15 : - mercredi 17 août 2016 à Montmerle de 18h15-19h45.  vendredi 19 août  2016 à Guéreins de 18h30-19h45. Responsable : Ludovic RENAUD 06.24.36.71.01

U17 : - mardi 16 août 2016 à Guéreins de 18h00-20h00.  jeudi 18 août  2016 à Montmerle de 18h00-20h00. Responsable : Alain STIKA 07.83.68.11.19

U19 : - mercredi 17 août 2016 à Montceaux de 18h30-20h00.  vendredi 19 août  2016 à Montceaux de 18h30-20h00. Responsable : Laurent TRUC 06.68.19.28.47

 

Le forum des associations aura lieu le dimanche 28 aout de 7h30-13h00 sur la place du marché à Montmerle . Pour les retardataires cette matinée fera office de permanence .

 

Bonne vacances à tous .

 

Charline

 

Commentaires

Alexandre OGET est devenu membre environ 2 heures
christophe drach est devenu membre environ 16 heures
Franck GAVAND et 4 autres environ 19 heures
SOPHIE GARDON est devenu membre 1 jour
JOURNEE DU DISTRICT U9 3 jours
Résumé U13 3 jours
MATCH DU WEEK END 22 ET 23 SEPTEMBRE 4 jours
US3R 2 / DOMBES BRESSE 3 et 7 4 jours
4-0
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 4 jours
AMBRONAY ST J.VIEUX 1 / US3R 1 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
US3R 2 : nouveau joueur 4 jours
Anthony RENAUD et 2 autres 4 jours
US3R 1 : nouveau joueur 4 jours
1-1
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 4 jours
JASSANS FRANS 3 / US3R 2 et DOMBES BRESSE 3 / US3R 2 : résumés des matchs 4 jours
US3R 1 - U18 District
sept.
Ambronay St J.vieux 1
4-0
sept.
Cotiere Meximieux Villieu
US3R 1 - U15 District
sept.
2-3
Dombes Us 1
sept.
Plaine De L'ain 1
US3R 1 - U13 District
sept.
sept.
US3R 2 - U13 District
sept.
Jassans Frans 3
1-1
sept.
sept.
Miserieux Trevoux 4
US3R 3 - U13 District
sept.
1-6
Essor Bresse Saone 5
sept.
sept.
US3R 4 - U13 District
sept.
0-7
Mille Etangs 2
sept.
1-2
Thoissey 2
sept.
Jassans Frans 3
sept.
Miserieux Trevoux 5 Feminine
US3R 1 - U11 District
sept.
Cotiere Lucenaz 1
sept.
Bourg En Bresse Peronnas 2
sept.
US3R 2 - U11 District
sept.
Entente De 2 Rives 2
sept.
Miserieux Trevoux 3
sept.
Jassans Frans 3

Aucun événement